"Короли льда"


Ретро FM приглашает поклонников фигурного катания на олимпийское шоу Евгения Плющенко - "Короли льда".

Сразу после главного старта 2010 года, зимних Олимпийских Игр в Ванкувере, вернувшийся в большой спорт Плющенко представит зрелищное, уникальное по масштабам и составу участников – мировых чемпионов – представление. Шоу пройдет в двух крупных городах России: 30 марта в Санкт-Петербурге и 31 марта в  Москве.

В сопровождении Эдвина Мартона, известного на весь мир скрипача, Евгений Плющенко, Стефан Ламбьель, Мэрил Дэвис - Чарли Вайт,  Юко Кавагути - Александр Смирнов, Мария Мухортов -  Максим Траньков, Татьяна Волосожар – Станислав Морозов, Ксения Макарова, Денис Тэн и другие фигуристы еще раз порадуют зрителей своими олимпийскими программами, а ледовый акробат Сергей Якименко продемонстрирует первый в мире номер с прыжком через автомобиль, стоящий на ледовой арене.

Для гостей сайта  мы провели специальный розыгрыш. Нужно было правильно ответить на один вопрос.

В итоге, пригласительные на два лица получает Кейсерухская Ульвия.

А вот как звучал правильный ответ: "На Олимпиаде в Турине (а именно из этого выступления представлен видеоотрывок) в произвольной программе Плющенко выступал без красных перчаток. Это дизайнерское решение было совместным: тренер Алексей Мишиным, хореограф Давид Авдыш и сам фигурист таким образом сосредоточили все внимание зрителей и судей на сложнейших элементах  программы. Красные перчатки стали бы ярким пятном, отвлекающим их внимание. 

   

Спасибо всем за участие! С победительницей мы свяжемся в самое ближайшее время .